Форум альянса Emeny
Приветствуем вас на форуме альянса Emeny. Просим вас регистрироваться под игровыми никами. Мы только начали своё развитие, но стремимся к улучшению нашего форума. Если вы не состоите в альянсе, но хотите почитать наш форум - читайте,соблюдайте правила и для вас обзор будет открыт! Желаю приятно провести время на нашем форуме.
Форум альянса Emeny
Приветствуем вас на форуме альянса Emeny. Просим вас регистрироваться под игровыми никами. Мы только начали своё развитие, но стремимся к улучшению нашего форума. Если вы не состоите в альянсе, но хотите почитать наш форум - читайте,соблюдайте правила и для вас обзор будет открыт! Желаю приятно провести время на нашем форуме.
Форум альянса Emeny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум альянса Emeny

Регистрация под игровыми никами.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Альянс. Хатико.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DarkTest
Пушистая Глава
Пушистая Глава
DarkTest

Сообщения : 489
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 35
Откуда : Москва!

Альянс. Хатико. Empty
СообщениеТема: Альянс. Хатико.   Альянс. Хатико. EmptyСр Май 22 2013, 09:31

Приостановка.
Как многие уже давно заметили, что я пропала на достаточно большое количество времени, но я многим уже сообщала, что не ухожу с сервера, а на время погружаюсь в дела, которые порой не давали отдыха даже ночью.
Начну с того, что я хотела где-то с воскресенья начать возобновлять альянс, но, к сожалению мне очень сильно не подфартило и я теперь вынуждена бегать по врачам.
Альянс. Хатико. 1mUbqFFzkPU
В ночь 20-го мая у меня выявилась такая не приятная вещь, как Тахикардия. Печаль еще в том, что сама Тахикардия может являться симптомом какого-нибудь заболевания. Этим утром я ездила сдавать кровь. Мне пока не известны результаты анализов, но надеюсь, что ничего страшного у меня нету и я скоро поправлюсь. Лично я подозреваю, что дошла до такого состояния из-за большого количества кофе и вечно сбитого режима. Так что, желаю всем вам, чтобы старались меньше пить кофе и чаще соблюдать режим. Да, я знаю как это трудно, особенно таким кофеманам, как я. х)


Плагиаты.
На сколько мне стало известно, пока меня не было появлялись так называемые "плагиаты" на других серверах. Причём не только альянса, но и часть нашего состава, особенно из части дипломатов. Так вот, если подобный альянс вам где-нибудь встретился, то будьте внимательны. Альянс действителен, если имеет свою тему с подтверждённым составом, который тут периодически обновляется и ссылкой на наш форум.
Еще меня крайне удивило то, что когда я зашла за всё это время в игру, мне начали задавать один и тот же вопрос. «Ты с PvE вернулась?»
Так вот, мне очень интересно, что произошло и почему распространился такой нелепый слух? Если кто-то что-то об этом хоть немного знает, то жду ваших рассказов.
Альянс. Хатико. DsZ2ZsO8nL4
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaуlее
Сержант
Сержант
Kaуlее

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 27

Альянс. Хатико. Empty
СообщениеТема: Re: Альянс. Хатико.   Альянс. Хатико. EmptyСр Май 22 2013, 19:42

Просто народ думал что ты играешь на PvE, а на PvP забила =\ Как-то так... И да, давай выздоравливай!! Букет Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkTest
Пушистая Глава
Пушистая Глава
DarkTest

Сообщения : 489
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 35
Откуда : Москва!

Альянс. Хатико. Empty
СообщениеТема: Re: Альянс. Хатико.   Альянс. Хатико. EmptyЧт Май 23 2013, 09:12

Kaуlее пишет:
Просто народ думал что ты играешь на PvE, а на PvP забила =\ Как-то так... И да, давай выздоравливай!! Букет Привет!
Кошмар. С чего вдруг их такие мысли посетили? Я никогда не бросала альянс, ни на PvP, ни на PvE.
Спасибо, постараюсь сделать всё возможное.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaуlее
Сержант
Сержант
Kaуlее

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 27

Альянс. Хатико. Empty
СообщениеТема: Re: Альянс. Хатико.   Альянс. Хатико. EmptyПт Май 24 2013, 06:52

DarkTest пишет:
Kaуlее пишет:
Просто народ думал что ты играешь на PvE, а на PvP забила =\ Как-то так... И да, давай выздоравливай!! Букет Привет!
Кошмар. С чего вдруг их такие мысли посетили? Я никогда не бросала альянс, ни на PvP, ни на PvE.
Спасибо, постараюсь сделать всё возможное.)
Классный фон *-*
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkTest
Пушистая Глава
Пушистая Глава
DarkTest

Сообщения : 489
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 35
Откуда : Москва!

Альянс. Хатико. Empty
СообщениеТема: Re: Альянс. Хатико.   Альянс. Хатико. EmptyПт Май 24 2013, 08:26

Kaуlее пишет:
DarkTest пишет:
Kaуlее пишет:
Просто народ думал что ты играешь на PvE, а на PvP забила =\ Как-то так... И да, давай выздоравливай!! Букет Привет!
Кошмар. С чего вдруг их такие мысли посетили? Я никогда не бросала альянс, ни на PvP, ни на PvE.
Спасибо, постараюсь сделать всё возможное.)
Классный фон *-*
Фон от Госта.
Понемногу, но буду добавлять небольшие изменения. В скором времени шапку форума поменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaуlее
Сержант
Сержант
Kaуlее

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 27

Альянс. Хатико. Empty
СообщениеТема: Re: Альянс. Хатико.   Альянс. Хатико. EmptyПт Май 24 2013, 18:24

Букет Главное что бы ты выздоровела, остальное все фигня. Стесняшка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Альянс. Хатико.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум альянса Emeny  :: Новости.-